Новости

26 Декабря 2023

Следственными органами Следственного комитета России по Смоленской области продолжается расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

25 Декабря 2023

Следственными органами Следственного комитета России по Смоленской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

25 Декабря 2023

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого, в том числе за убийство жителя Вязьмы. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

22 Декабря 2023

Вчера утром в следственный отдел СК России поступило сообщение о том, что в ходе локализации пожара в одном из частных домов в деревне Хорошово Рославльского района обнаружено тело мужчины. Предварительная причина смерти погибшего отравление угарным газом.

По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Смоленской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

21 Декабря 2023

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области напоминает, что в ведомстве круглосуточно действуют дистанционные каналы связи с сотрудниками. Вы можете, не выходя из дома, подать обращение, уточнить информацию о ранее поданном заявлении, сообщить важную для правоохранительных органов информацию посредством Интернет-связи и оперативных телефонов.

20 Декабря 2023

В медиапространстве опубликованы материалы, свидетельствующие о нарушении прав пассажиров общественного транспорта в Смоленской области. Отмечается, что водитель автобуса № 105 следуя по маршруту, высадил женщину с тремя несовершеннолетними детьми в темное время суток около леса, ссылаясь на невозможность дальнейшего движения по неочищенной дороге. При этом расстояние до ближайшего населенного пункта составляло около 5 километров.

20 Декабря 2023

Следственными органами Следственного комитета России по Смоленской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя поселка Монастырщина. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей).

20 Декабря 2023

20 декабря сотрудники и ветераны спецслужб отмечают свой профессиональный праздник – День работника органов безопасности.

Эта дата напоминает нам о мужестве, смелости и преданности Родине. Защита жизненно важных интересов граждан, общества и государства, контрразведывательная, разведывательная деятельность, борьба с преступностью и терроризмом не только опасный, но и благородный труд.

19 Декабря 2023

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Смоленской области расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения в городе Смоленске 13-летнего мальчика.

« 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 615 »