Новости

08 Апреля 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области по факту обрушения моста в Вязьме возбуждено уголовное дело. 

По предварительным данным, сегодня около 17 часов обрушился путепровод, соединявший два микрорайона в городе Вязьме. В результате обрушения несколько автомобилей, двигавшихся по мосту, упали вниз. Имеется погибшая, число пострадавших уточняется.  

08 Апреля 2024

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области продолжается расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 – п. «б» ч.4 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки). 

По ходатайству следователя СК в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

08 Апреля 2024

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в квартире одного из домов в деревне Бараново Сафоновского района тела местного жителя с признаками насильственной смерти по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

07 Апреля 2024

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения.

Офицеры Рославльского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Смоленской области своим дружным коллективом приняли участие в субботнике. В ближайшие дни к своим коллегам присоединятся остальные территориальные подразделения и аппарат следственного управления.

05 Апреля 2024

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области по поручению руководителя генерал-майора юстиции Анатолия Юрьевича Уханова создана горячая линия для граждан по вопросам нарушений законодательства Российской Федерации в сфере миграции.

05 Апреля 2024

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении местной жительницы. Женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

04 Апреля 2024

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области продолжается расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

04 Апреля 2024

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины. Он подозревается в совершении преступления предусмотренного ч.3 ст.30 – п. «б» ч.4 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

03 Апреля 2024

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления предусмотренного ч. 3 ст. 30 - п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), в крупном размере).

03 Апреля 2024

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении местного жителя. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 618 »