Новости

07 Октября 2019

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области полковник юстиции Уханов Анатолий Юрьевич проведет прием граждан в городе Демидове.

07 Октября 2019

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации в крупном размере).

05 Октября 2019

Сегодня в Смоленском фельдмаршала Кутузова кадетском корпусе состоялось мероприятие, посвященное принятию Торжественной клятвы кадета. Маленький герой из Вязьмы Никита Казаченко, недавно поступивший в данное учебное заведение, также принял клятву кадета.

04 Октября 2019

Сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области по случаю празднования Дня пожилого человека и в рамках программы «75 шагов навстречу 75-летию Победы» посетили подопечных СОГБУ «Геронтологический центр «Вишенки», среди которых ветераны и участники Великой Отечественной войны.

04 Октября 2019

По уже сложившейся доброй традиции в преддверии Дня учителя сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области посетили подшефное учреждение – ОГБОУ «Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска».

03 Октября 2019

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 474 от 30.09.2019 руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области назначен полковник юстиции Анатолий Юрьевич Уханов.

03 Октября 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области начата доследственная проверка по появившемуся сегодня в средствах массовой информации сообщению о том, что на ул. Рыленкова г. Смоленска собака напала на ребенка и покусала его.

02 Октября 2019

Сегодня руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области Анатолий Уханов провел личный прием граждан в городе Вязьма, а также на оперативном совещании подвел итоги работы Вяземского межрайонного следственного отдела за 9 месяцев текущего года.

01 Октября 2019

В целях обеспечения эффективной защиты прав и законных интересов граждан руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области полковник юстиции Анатолий Юрьевич Уханов проведет выездной прием граждан в г. Вязьма Смоленской области.

30 Сентября 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство).