Новости

30 Сентября 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области начата доследственная проверка по появившемуся сегодня в СМИ сообщению о том, что утром 30.09.2019 в районе ул. 12 лет Октября г. Смоленска произошло дорожно-транспортное происшествие с рейсовым автобусом, в результате которого пассажиры получили телесные повреждения.

27 Сентября 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Республики Узбекистан. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

26 Сентября 2019

Следственным органом Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора одной из организаций г. Десногорска по факту невыплаты заработной платы работнику (ч. 2 ст. 145.1 УК РФ).

26 Сентября 2019

25 сентября 2019 года в СОГБОУ «Вяземская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» прошло спортивное мероприятие – эстафета «Мир тебе, земля Смоленская», посвященная дню освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.

26 Сентября 2019

Следственное управление напоминает о возможности обращения по вопросам, касающимся его деятельности, через социальную сеть «ВКонтакте».

25 Сентября 2019

Сегодня жители Смоленской области отмечают историческую дату — 76-ую годовщину освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.

25 Сентября 2019

25 сентября 2019 года в День освобождения Смоленщины от фашистских захватчиков в Администрации Смоленской области состоялась торжественная церемония вручения государственных наград. По поручению президента России Владимира Путина ордена и медали, Почетные знаки, поощрения главы государства отличившимся смолянам вручил губернатор Алексей Островский.

25 Сентября 2019

В целях обеспечения эффективной защиты прав и законных интересов граждан и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области полковник юстиции Анатолий Юрьевич Уханов проведет выездной прием граждан в п. Красный Смоленской области.

24 Сентября 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области начата доследственная проверка по появившемуся сегодня в СМИ сообщению о том, что стая бездомных собак нападает на жителей Промышленного района г. Смоленска, в том числе на детей.

24 Сентября 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области начата доследственная проверка по появившемуся сегодня в средствах массовой информации сообщению о том, что в п. Верхнеднепровский 23 сентября 2019 года собака напала на 14-летнюю девочку.