Новости

13 Марта 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов подлежащих уплате организацией, путем включения в налоговые декларации заведомо ложных сведений, совершенное в особо крупном размере).

13 Марта 2024

В сети Интернет размещена информация о том, что в Вязьме группа приезжих из стран ближнего зарубежья избили мужчину. Потерпевший с множественными телесными повреждениями госпитализирован в лечебное учреждение.

12 Марта 2024

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в одном из поселков Руднянского района тела местного жителя с ножевым ранением в области шеи, по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

12 Марта 2024

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 - ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

11 Марта 2024

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого, в том числе и за причинение тяжкого вреда здоровью местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

11 Марта 2024

Популяризация профессии следователя и проведение профориентационной работы являются одним из важных направлений деятельности следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области.

 

 

08 Марта 2024

Дорогие, милые женщины!

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днём!

07 Марта 2024

Руководитель генерал-майор юстиции Анатолий Юрьевич Уханов и сотрудники регионального управления СКР по Смоленской области приняли участие в акции по безвозмездной сдаче крови и ее компонентов, приуроченной к главному весеннему празднику – Международному женскому дню.

07 Марта 2024

Руководитель регионального ведомства Анатолий Юрьевич Уханов провел заседание Женского совета при СУ СК России по Смоленской области, посвященное Международному женскому дню - 8 марта.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 615 »