Новости

24 Ноября 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по информации СМИ о ненадлежащем исполнении должностных обязанностей медицинским персоналом ОГБУЗ «Клиническая больница скорой медицинской помощи» по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека), ст.125 УК РФ (оставление в опасности).

23 Ноября 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области возбуждено уголовное дело по информации СМИ о ненадлежащем исполнении должностных обязанностей медицинским персоналом ОГБУЗ «Клиническая больница скорой медицинской помощи» по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека), ст.125 УК РФ (оставление в опасности).

22 Ноября 2017

В СМИ появилась публикация о том, что в ОГБУЗ «Клиническая больница скорой медицинской помощи», скончался мужчина в результате ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей работниками больницы.

20 Ноября 2017

17 ноября 2017 днем по месту своего жительства было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

20 Ноября 2017

Сотрудники следственного управления СКР по Смоленской области приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном 15-летию со дня основания СОГБУ «Демидовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Исток».

17 Ноября 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущество путем поджога, повлекшее по неосторожности смерть двух граждан).

17 Ноября 2017

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области завершено расследование уголовного дела в отношении мастера деревообрабатывающего цеха коммерческого предприятия, расположенного в Вязьме. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности, вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

15 Ноября 2017

В СМИ появилась публикация о том, что в одном из частных детских садов, расположенных в городе Смоленске работники осуществляют ненадлежащий уход за детьми, а также применяют к ним физическое наказание. По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Смоленской области начато проведение доследственной проверки.

15 Ноября 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

15 Ноября 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).