Новости

30 Декабря 2023

Новый год – праздник особенный. Время больших надежд, неожиданных сюрпризов и приятных встреч. 

Сотрудники Следственного комитета России об этом хорошо знают. Офицеры ведомства не волшебники, но умеют исполнять маленькие желания. В награду за это они получают самое дорогое: улыбки детей, их радость и веру в чудо.

29 Декабря 2023

В преддверии Нового года мы очень часто погружаемся в приятные воспоминания, и не только об уходящем годе, который совсем скоро махнет всем рукой.

А вы помните Новый год из своего детства? Как наряжали елку вместе с родителями. Пахло хвоей и мандаринами, было тепло и уютно, а игрушки, которые каждый год украшали еловые ветки, хранили в себе тепло нескольких поколений семей.

29 Декабря 2023

В преддверии новогодних праздников офицеры следственного управления СКР по Смоленской области посетили областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Смоленский областной клинический госпиталь для ветеранов войн".

28 Декабря 2023

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области подвели итоги ежегодного конкурса рисунков, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией, в котором участвовали дети сотрудников следственного управления.

28 Декабря 2023

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 - ч.4 ст.159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

27 Декабря 2023

В рамках гражданско-патриотического воспитания молодого поколения офицеры регионального следственного управления пригласили учащихся 7-9 классов Дивинской средней школы в музей, посвящённый Великой Отечественной войне.

26 Декабря 2023

Собранные следственными органами Следственного комитета России по Смоленской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителя Руднянского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «в» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами).

26 Декабря 2023

Следственными органами Следственного комитета России по Смоленской области продолжается расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

« 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 619 »