Новости

08 Мая 2018

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые смоляне!

От всей души поздравляем вас со знаменательной датой – 73-й годовщиной Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Года уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. Все больше мы углубляемся в историю, узнавая новые факты все новые факты тех трагических событий, которые пер евернули жизнь миллионов людей.

07 Мая 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора Общества с ограниченной ответственностью. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки в крупном размере).

07 Мая 2018

В Смоленском филиале «СГЮА» состоялся межвузовский интеллектуальный конкурс правовых знаний «Брейн-ринг».  В мероприятии в качестве члена жюри принял участие руководитель отдела процессуального контроля СК России по Смоленской области Георгий Панфилов.

04 Мая 2018

Как мы сообщали ранее и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области Александр Сафронов и сотрудники управления присоединилась к международной гражданско-патриотической акции -«#ЭтоНашаПобеда».

04 Мая 2018

Уже более 5 лет сотрудники следственного управления СК России по Смоленской области шефствуют над воспитанниками Демидовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Исток», регулярно посещают ребят, дарят им подарки, хорошее настроение, внимание, теплоту и заботу. Кроме того, занимаются воспитанием ребят, в том числе и военно-патриотическим. Очередная встреча, организованная сотрудниками следственного управления, была посвящена празднованию 73-летия со дня победы в Великой Отечественной войне.

27 Апреля 2018

И.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области Александр Сафронов и сотрудники управления присоединилась к международной гражданско-патриотической акции -«#ЭтоНашаПобеда».

25 Апреля 2018

Сегодня около 18 часов из окна кухни квартиры, расположенной на третьем этаже дома по ул. Карбышева города Смоленска выпала 8 летняя девочка. Ребенок дома находился с мамой. Окно было открыто и оборудовано маскитной сеткой. Девочка упала на козырек подъезда и в настоящее время находится в лечебном учреждении, где ей оказывается медицинская помощь.

24 Апреля 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 25-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 3 ст.30 – ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

24 Апреля 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области завершено расследование уголовного дела в отношении отбывающего наказание в исправительной колонии мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.306 УК РФ (заведомо ложный донос).

23 Апреля 2018

И.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области полковник юстиции Сафронов А.Н. проведет прием граждан в городе Демидове.