Новости

27 Ноября 2023

23 ноября состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Ярцевский район» Смоленской области, в котором принял участие руководитель Ярцевского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Смоленской области Артем Викторович Денисов.

24 Ноября 2023

В последнее воскресенье ноября вся Россия отмечает один из самых тёплых и светлых праздников – День матери. Для каждого из нас мама – главный человек в жизни, её любовь и вера поддерживают нас в любом возрасте. День матери — отличный повод собраться всей семьей за праздничным столом и выразить благодарность матерям и бабушкам за их труд, внимание и ласку.

24 Ноября 2023

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении ранее судимого, в том числе и за убийство местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

23 Ноября 2023

Собранные следственными органами СУ СК России по Смоленской области доказательства признаны достаточными для вынесения судом обвинительного приговора в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего). Ранее коллегией присяжных был вынесен вердикт о признании его виновным в совершении преступления.

23 Ноября 2023

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

22 Ноября 2023

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого, в том числе и за убийство жителя Сафоново. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

22 Ноября 2023

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

21 Ноября 2023

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел рабочее совещание с руководителями госпиталей для ветеранов войн и главами региональных следственных органов по вопросам взаимодействия. В мероприятии приняли участие врид заместителя Председателя СК России – руководитель Главного военного следственного управления СК России К.Е. Корпусов, руководитель управления воспитательной работы Следственного комитета, Герой России С.В. Петров; помощники Председателя СК России Е.Ю. Гаранина и М.Д. Краснопеева и другие сотрудники ведомства, а также заместитель Министра здравоохранения РФ Е.Г. Камкин; председатель НКО «Союз госпиталей ветеранов войн», главный врач ГБУЗ НСО «Новосибирский областной госпиталь № 2 ветеранов войн» Л.В. Канунникова; начальник первого управления – заместитель начальника Главного военно-медицинского управления Министерства обороны РФ А.А. Серговенцев; представители Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения; руководители госпиталей для ветеранов войн и военных конфликтов и члены «Союза госпиталей ветеранов войн».

21 Ноября 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

21 Ноября 2023

Постарайтесь держать себя в руках и не впадайте в панику.

Следует немедленно обратиться в ближайший отдел полиции или следственный отдел СК России.
Чем меньше прошло времени с момента исчезновения ребёнка, тем быстрее его найдут.

« 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 619 »